Round4updated
  • @:アマチュア
  • WD:棄権
  • DQ:失格
  • ●:予選会通過者
GroupTime PlayerAffiliationPositionStartScoreTodayHole
1
07:40 1H 趙珉珪(チョミンギュ)フリー 22T 30T -7 -4 FIN
崔虎星(チェホソン)フリー 22T 30T -7 -4 FIN
張棟圭(ジャンドンキュ)フリー 54T 30T +2 +5 FIN
2
07:50 1H 片岡 大育Kochi黒潮CC 52T 30T +1 +4 FIN
H・T・キムアビバ ホールディングス 46T 30T 0 +3 FIN
金度勲(キムドフン)(大邱)本間ゴルフ 27T 30T -5 -2 FIN
3
08:00 1H 谷口 徹フリー 33T 30T -4 -1 FIN
李京勲(イキョンフン)CJ Logistics 8T 21T -11 -7 FIN
金亨成(キムヒョンソン)福住運輸倉庫 25T 21T -6 -2 FIN
4
08:10 1H 藤田 寛之葛城GC 18T 21T -8 -4 FIN
塚田 陽亮ホクト 18T 21T -8 -4 FIN
●稲森 佑貴国際スポーツ振興協会 25T 21T -6 -2 FIN
5
08:20 1H 井上 信袖ヶ浦CC 41T 21T -1 +3 FIN
丸山 大輔アイテック 35T 21T -3 +1 FIN
I・J・ジャンエヌ・エヌ・ドゥ 38T 21T -2 +2 FIN
6
08:30 1H K・T・ゴン豊栄興産 38T 21T -2 +2 FIN
宮里 聖志フリー 27T 17T -5 0 FIN
藤本 佳則国際スポーツ振興協会 11T 17T -10 -5 FIN
7
08:40 1H 高山 忠洋スターツ 15T 17T -9 -4 FIN
K・アフィバーンラトキャロウェイゴルフ 11T 17T -10 -5 FIN
岩田 寛フリー 15T 16 -9 -3 FIN
8
08:50 1H 宋永漢(ソンヨンハン)新韓銀行 15T 11T -9 -2 FIN
手嶋 多一ミズノ 11T 11T -10 -3 FIN
池田 勇太フリー 4T 11T -13 -6 FIN
9
09:00 1H D・オーフリー 18T 11T -8 -1 FIN
李尚熹(イサンヒ)フリー 27T 11T -5 +2 FIN
H・W・リューフリー 11T 10 -10 -2 FIN
10
09:10 1H 小田 孔明フリー 2T 4T -16 -7 FIN
貞方 章男アイダ設計 8T 4T -11 -2 FIN
黄重坤(ハンジュンゴン)フリー 8T 4T -11 -2 FIN
11
09:20 1H 小平 智Admiral 27T 4T -5 +4 FIN
B・ジョーンズキャロウェイゴルフ 6T 4T -12 -3 FIN
近藤 智弘三甲ゴルフ倶楽部 4T 4T -13 -4 FIN
12
09:30 1H 谷原 秀人国際スポーツ振興協会 2T 3 -16 -6 FIN
小田 龍一Misumi 1 1T -21 -9 FIN
S・K・ホGOLDIA 6T 1T -12 0 FIN
13
07:45 10H 永野 竜太郎フリー 54T 30T +2 +5 FIN
武藤 俊憲フリー 33T 38T -4 -2 FIN
横尾 要フリー 46T 38T 0 +2 FIN
14
07:55 10H 塚田 好宣フリー 54T 38T +2 +4 FIN
宮里 優作フリー 22T 38T -7 -5 FIN
P・マークセンSINGHA 18T 38T -8 -6 FIN
15
08:05 10H J・B・パクフリー 35T 38T -3 -1 FIN
鈴木 亨ミズノ 35T 44T -3 -2 FIN
J・パグンサンJOYXGC上月C 27T 44T -5 -4 FIN
16
08:15 10H ●塩見 好輝国際スポーツ振興協会 27T 44T -5 -4 FIN
S・コンランフリー 41T 44T -1 0 FIN
竹谷 佳孝エー・エム・エス 52T 44T +1 +2 FIN
17
08:25 10H 星野 英正フリー 46T 49T 0 0 FIN
●香妻 陣一朗国際スポーツ振興協会 41T 49T -1 -1 FIN
M・ヘンドリーアクシネット 38T 49T -2 -2 FIN
18
08:35 10H 片山 晋呉イーグルポイントGC 54T 52T +2 +1 FIN
細川 和彦茨城GC 46T 52T 0 -1 FIN
金庚泰(キムキョンテ)新韓銀行 46T 52T 0 -1 FIN
19
08:45 10H 深堀 圭一郎フォーラムアソシエイツ 41T 52T -1 -2 FIN
H・リーフリー 46T 52T 0 -1 FIN
@片岡 尚之東北福祉大学 59T 57T +4 +2 FIN
20
08:55 10H 増田 伸洋フリー 65 57T +7 +5 FIN
A・ブランドアクシネット 41T 59T -1 -4 FIN
野仲 茂横浜CC 63T 59T +5 +2 FIN
21
09:05 10H 上平 栄道フリー 63T 61 +5 +1 FIN
矢野 東ラキール 59T 62 +4 -1 FIN
久保谷 健一フリー 59T 63T +4 -2 FIN
22
09:15 10H 河野 祐輝NTT西日本アセット・プランニング 58 63T +3 -3 FIN
薗田 峻輔フリー 59T 65 +4 -3 FIN