長嶋茂雄 INVITATIONAL セガサミーカップゴルフトーナメント 2011

大会ロゴ

組合せスタート時刻

  • ROUND 3
  • Updated 07/23 08:08

Unisys Scoring System

  • @:アマチュア
  • WD:棄権
  • DQ:失格
Group Time Player Affiliation Position Start Score Today Hole
1 08:30 1H 増田 伸洋 フリー  50T 28T +5 +4 FIN
C・キャンベル アクシネット  38T 28T +3 +2 FIN
上田 諭尉 谷汲CC  30T 28T +2 +1 FIN
2 08:40 1H 藤田 寛之 葛城GC  20T 28T 0 -1 FIN
趙珉珪(チョミンギュ) フリー  62 28T +8 +7 FIN
池田 力 ゴルフパートナー  44T 28T +4 +3 FIN
3 08:50 1H 井上 信 袖ヶ浦CC  44T 25T +4 +4 FIN
小林 正則 フリー  30T 25T +2 +2 FIN
室田 淳 長寿の里  26T 25T +1 +1 FIN
4 09:00 1H 横田 真一 ELPA  20T 18T 0 +1 FIN
金亨成(キムヒョンソン) 福住運輸倉庫  50T 18T +5 +6 FIN
S・K・ホ GOLDIA  12T 18T -2 -1 FIN
5 09:10 1H 久保谷 健一 フリー  38T 18T +3 +4 FIN
薗田 峻輔 フリー  30T 18T +2 +3 FIN
白 佳和 和光金属工業  15T 18T -1 0 FIN
6 09:20 1H H・T・キム アビバ ホールディングス  20T 18T 0 +1 FIN
谷口 徹 フリー  9T 13T -3 -1 FIN
S・J・パク フリー  38T 13T +3 +5 FIN
7 09:30 1H P・シーハン フリー  6T 13T -4 -2 FIN
平塚 哲二 甲賀CC  15T 13T -1 +1 FIN
中嶋 常幸 静ヒルズCC  20T 13T 0 +2 FIN
8 09:40 1H 金 聖潤 フリー  12T 10T -2 +1 FIN
片山 晋呉 イーグルポイントGC  30T 10T +2 +5 FIN
S・コンラン フリー  6T 10T -4 -1 FIN
9 09:50 1H 丸山 大輔 アイテック  30T 8T +2 +6 FIN
P・マークセン SINGHA  6T 8T -4 0 FIN
矢野 東 フリー  5 6T -5 0 FIN
10 10:00 1H D・スメイル フリー  9T 6T -3 +2 FIN
広田 悟 トーシンホールディングス  12T 4T -2 +4 FIN
石川 遼 CASIO  2T 4T -7 -1 FIN
11 10:10 1H 金庚泰(キムキョンテ) 新韓銀行  1 3 -11 -4 FIN
市原 弘大 フリー  2T 2 -7 +2 FIN
ドンファン CJ Logistics  2T 1 -7 +3 FIN
12 08:35 10H 小山内 護 フリー  15T 28T -1 -2 FIN
B・ケネディ アクシネット  15T 28T -1 -2 FIN
小泉 洋人 初田製作所  44T 28T +4 +3 FIN
13 08:45 10H 野仲 茂 横浜CC  26T 28T +1 0 FIN
岩田 寛 フリー  50T 28T +5 +4 FIN
小田 孔明 プレナス  50T 28T +5 +4 FIN
14 08:55 10H 裵 相文 フリー  15T 28T -1 -2 FIN
I・H・ホ SRIXON  56T 28T +6 +5 FIN
津曲 泰弦 千葉夷隅GC  30T 28T +2 +1 FIN
15 09:05 10H 谷口 拓也 レオマ高原GC  20T 43T 0 -2 FIN
K・アフィバーンラト キャロウェイゴルフ  38T 43T +3 +1 FIN
池田 勇太 フリー  26T 43T +1 -1 FIN
16 09:15 10H 金度勲(キムドフン)(大邱) 本間ゴルフ  9T 43T -3 -5 FIN
崎山 武志 大和自動車  44T 43T +4 +2 FIN
佐藤 達也 ゴルフパートナー  38T 43T +3 +1 FIN
17 09:25 10H 井上 忠久 フリー  61 43T +7 +5 FIN
I・J・ジャン エヌ・エヌ・ドゥ  26T 43T +1 -1 FIN
谷 昭範 フリー  44T 43T +4 +2 FIN
18 09:35 10H 河野 晃一郎 飯田通商  30T 43T +2 0 FIN
谷原 秀人 国際スポーツ振興協会  44T 43T +4 +2 FIN
細川 和彦 茨城GC  56T 43T +6 +4 FIN
19 09:45 10H G・マイヤー パールCC  56T 43T +6 +4 FIN
手嶋 多一 ミズノ  50T 56T +5 +2 FIN
岡茂 洋雄 鷹の巣GC  63 56T +9 +6 FIN
20 09:55 10H 松村 道央 吉野電化工業  38T 56T +3 0 FIN
鈴木 亨 ミズノ  20T 56T 0 -3 FIN
山下 和宏 ザ・サイプレスGC  30T 56T +2 -1 FIN
21 10:05 10H M・ママット シンガポール  50T 56T +5 +2 FIN
飯合 肇 フリー  56T 56T +6 +3 FIN
井戸木 鴻樹 小野東洋GC  56T 56T +6 +3 FIN

広告